Хоккейный матч «Автомобилист» – «Динамо» (Москва) в прямом эфире ОТВ

Спорт

Сегодня на льду КРК «Уралец» в Екатеринбурге пройдёт последний в этом году матч «Автомобилиста». За ходом игры с московским «Динамо» можно будет следить в прямом эфире «Областного телевидения».

После недавней триумфальной игры со СКА перед «шофёрами», кажется, нет непреодолимых преград. Гости из столицы выглядят вполне посильным соперником, тем более что в последних пяти матчах «Динамо» одержали всего одну победу, при этом проиграли лидеру Востока «Ак Барсу» со счётом 2:6. Не будем забывать, однако, что и у разогнавшегося «Автомобилиста» случаются досадные осечки, как в случае с поражением от аутсайдера КХЛ «Югры».

Добавим также, что сегодня сразу после игры состоится традиционная благотворительная акция «Мишкопад» – все собранные игрушки будут переданы «Живому театру» Александра Пантыкина, откуда они отправятся в детские дома и нуждающимся семьям.

Сегодняшний матч состоится на льду КРК «Уралец» в 19:00. За ходом игры можно будет наблюдать в прямом эфире ОТВ, а также на сайте телекомпании (доступно для жителей Свердловской области).

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00