Команда «Синара» провела заключительную игру четвертьфинальной серии плей-офф мини-футбольной Суперлиги

Команда «Синара» провела пятую, заключительную, игру четвертьфинальной серии плей-офф мини-футбольной Суперлиги

На выезде наши парни встречались с «Газпромом-Югрой». После пропущенного мяча хозяева завладели инициативой и не позволяли гостям изменить ситуацию на паркете. А во второй половине поединка «Югра» и вовсе ушла в отрыв. В итоге 9:6 в пользу «Газпрома», который и стал полуфиналистом соревнований.

«Догоняли, старались выправить положение. Такое ощущение, что на второй тайм забыли выйти. Выпустили пятого. Хотели поправить положение. Не получилось. Соперник хорошо оборонялся. Сопернику удачи», – главный тренер МФК «Синара» Олег Клешнин.

Теперь «Синара» сыграет в серии плей-офф за пятое-восьмое места до двух побед одной из сторон с нижегородским «Торпедо». Первая встреча пройдёт в Екатеринбурге 26 мая.

В Абу-Даби на ЧМ по дзюдо представитель Свердловской области Тимур Арбузов завоевал серебро в категории до 81 кг

На пути к финалу наш борец одолел соперников из Египта, Марокко, Бельгии и Узбекистана. В решающей схватке Арбузов уступил грузинскому спортсмену Тато Григалашвили.

Союз биатлонистов России подвёл итоги своей работы и определил лучших спортсменов

Свердловчанка Наталия Шевченко стала первой сразу в двух номинациях: среди женщин и среди молодых спортсменок в возрасте до 23 лет. В минувшем сезоне Шевченко одержала победы в Кубке России, на Спартакиаде сильнейших и в рамках Чемпионата страны.