Легенда португальского и мирового футбола Криштиану Роналду встретился с уральским боксёром Магомедом Курбановым.

Спорт

Легенда португальского и мирового футбола Криштиану Роналду встретился с уральским боксёром Магомедом Курбановым.

Это произошло в Эмиратах в новом спортивном комплексе. Звёзды поговорили про бои, про «весогонку», о предстоящем поединке за титул чемпиона мира, в котором примет участие Курбанов. В ходе беседы Магомед спросил: выйдет ли Криштиану когда-нибудь на ринг? На что футболист ответил: «Нет, я только играю». В конце встречи Роналду пожелал боксёру удачи. Что касается поединка за титул чемпиона мира, то он пройдёт в Эр-Рияде 8 марта. Курбанов сразится Исраилом Мадримовым из Узбекистана.

Лыжница из Краснотурьинска Ульяна Евдокимова завоевала три золотые медали на первенстве России по спорту глухих в Сыктывкаре.

Свердловчанка выиграла гонку на 5 км классическим стилем и дистанцию 1200 метров в спринте. А в заключительный день соревнований Евдокимова закрепила успех в гонке на 5 км свободным стилем.

Грозит 2,5 года лишения свободы.

Голландский легионер футбольной команды «Урал» Рай Влут был признан виновным в ДТП с погибшим ребёнком у себя на родине. Но адвокаты футболиста подали апелляцию в суд следующей инстанции. В данный момент Влут на законных основаниях может оставаться на свободе. Но если апелляция будет отклонена, то игрока посадят в тюрьму.

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00