«Лисицы» не знают поражений в Евролиге

Баскетбольный клуб УГМК продолжает уверенно двигаться к домашнему «Финалу восьми» женской Евролиги. В очередном матче главного баскетбольного турнира наши девушки на своей площадке переиграли гостей из Чехии.

Несмотря на уверенную победу в финале игры, старт поединка вышел равным. Команда из Праги играла ничуть не хуже своих звездных оппонентов, и к большому перерыву ни одному из коллективов не удалось вырваться вперед – 51:51. Всё на свои места расставила третья четверть, которую наши баскетболистки выиграли с разницей плюс 16. В заключительном игровом отрезке «лисицы» еще увеличили разрыв в счете – итог 94:75.

УГМК в розыгрыше Евролиги по-прежнему не знает поражений и со 100% показателем в графе «победы» возглавляет турнирную таблицу в своей группе.