Московский «Локомотив» разгромил «Урал» в гостях

Сегодня в рамках 10 тура Российской футбольной Премьер-лиги «Урал» уступил «Локомотиву» со счетом 0:3.

Уже на пятой минуте гости распечатали наши ворота. Результативный удар на счету Даме Н'Дойе. Второй мяч «шмели» пропустили в середине первого тайма – Тарасов нанес неберущийся для Солосина удар, 0:2. Третий влетел в ворота Солосина на последней минуте, отличился Диарра. Отметим, что уже на десятой минуте встречи наша команда осталась вдесятером – Милан Вьештица получил прямую красную, прервав выход гостей один на один.

За час до начала игры болельщики устроили спонтанный пикет: передали пламенный привет комбайнерам из Краснодара. Напомним, на прошлой неделе появилась информация, что Чемпионат мира примет не Екатеринбург, а Краснодар. Уральские фанаты заявили, что раньше времени радоваться краснодарцам не стоит. Свердловчане сделают все возможное, чтобы матчи мундиаля прошли в Екатеринбурге.

По итогам игры «Урал» откатился на 14 строчку в турнирной таблице, пропустив вперед «Томь» – кошмарно начавшие сезон томичи уже имеют в активе больше побед, чем команда из Екатеринбурга. В следующем туре «шмелям» предстоит непростой выезд к «Ростову», традиционно неуступчивому на своем поле.