На матче любительской футбольной лиги судья ударил игрока

В Екатеринбурге, в рамках любительской футбольной лиги, встречались «Уралхиммаш» и «Памир»

Но эта встреча запомнилась не красивой игрой, а рукоприкладством арбитра Романа Камбарова, с которым после предъявления красной карточки стал спорить игрок «Уралхиммаша» Валерий Лебедев. В разгар спора судья Камбаров ударил Лебедева в лицо. А через несколько минут рефери предложил игроку продолжить выяснение отношений. В конечном итоге Камбарова и Лебедева отстранили от матчей до конца сезона. Что тут сказать: такой футбол нам не нужен.

У наших «лисиц» дела идут как по маслу

В очередном туре премьер-лиги баскетбольная команда УГМК встречалась на выезде с новосибирским «Динамо». Уральская дружина одержала победы во всех игровых отрезках. Особенно ударной выдалась вторая четверть, которую гости выиграли со счётом 20:4! Окончательный результат матча 101:51 в пользу УГМК. Самой результативной в составе «лисиц» стала Виктория Маколэй. Её трофеи – 18 очков и 5 подборов.

Несколько ребят из футбольной команды «Урал» бросили друг другу вызов

Дело было на сборе в Эмиратах. Бикфалви, Мишкич, Кики, Шетттине и Помазун били по воротам с закрытыми глазами. У кого-то получалось, у кого-то нет, а кто-то и вовсе не попадал по мячу. В итоге самым метким оказался вратарь «Урала» Илья Помазун.