Седьмая беда хоккейного «Автомобилиста»

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает свою серию «без побед», которая уже насчитывает семь матчей. В роли очередного обидчика нашей команды выступил подмосковный «Витязь».

Именно гости лучше начали поединок. Старания молодых форвардов «Витязя» – Тимкина и Двуреченского – вылились в итоге в забитый гол. «Автомобилист» ответил шайбой в исполнении Йозефа Страки. Во втором периоде команды также обменялись заброшенными шайбами, а вот в заключительном игровом отрезке зрители увидели сразу четыре взятия ворот, по два в каждые. При этом игроки подмосковного клуба сравняли счет за 30 секунд до окончания основного времени, переведя игру в овертайм.

В дополнительные пять минут забить никому не удалось, а в серии послематчевых штрафных бросков сильнее были хоккеисты «Витязя» – 4:5.