«Синара» потерпела крупнейшее поражение сезона в матче с «Тюменью»

Мини-футбольный клуб «Синара» потерпел самое крупное поражение в этом сезоне. В первом матче четвертьфинала Кубка России наши футболисты были разгромлены мини-футбольным клубом «Тюмень».

Беды уральцев начались уже на первой минуте, причем даже не из-за тюменцев. Екатеринбуржцы сами принесли гол в свои ворота. Он стал следствием индивидуальных ошибок игроков «Синары». Соперники же в течение первого тайма лучше использовали свои моменты: до перерыва они забили еще дважды. Правда, к чести уральцев, те сумели оптимистично завершить первый тайм – Николай Кузнецов один мяч отыграл.

Во втором тайме кошмар «Синары» продолжился. Так плохо в обороне наша команда еще не играла. Не прошло и десяти минут, а уральцы уже трижды вынимали мяч из сетки собственных ворот. В итоге разгрома избежать так и не удалось. Счет 6:2 в пользу «Тюмени».