17-летняя Снежана Кузнецова из Краснотурьинска выиграла золотую медаль на международном турнире по боксу «Жемчужина Адриатики», который проходил в Черногории

В финальном поединке, в весовой категории до 52-х кг, свердловчанка уверенно взяла верх над чемпионкой мира Нишей –представительницей Индии. Турнир в Черногории неофициально считается Кубком мира по боксу среди юниоров и юниорок. Данные соревнования собрали 245 молодых спортсменов из 22-х стран.

Уральский боец Пётр Ян одержал победу над спортсменом из Китая Сун Ядуном – седьмым номером мирового рейтинга в легчайшем весе

Это произошло в Майами на турнире UFC 299. Встреча из трёх раундов завершилась триумфом россиянина единогласным решением судей. Эта победа стала первой для Петра после годового перерыва после травмы.

В очередном туре Чемпионата России «Уралочка-НТМК» встречалась на домашней арене с нижегородской «Спартой»

Наша команда уверенно провела поединок и выиграла со счётом 3:0 (25:10 в первой партии, 25:20 во второй и 25:17 в третей). Это была четвёртая победа подряд подопечных Михаила Карполя. Самыми результативными в «Уралочке» стали Ольга Ваганова и Ксения Купряшкина. Они записали в свой актив по 15 очков.