«Урал» разгромно проиграл казанскому «Рубину»

В рамках седьмого тура РПЛ «Рубин» принимал «Урал». Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу команды в Казани. Хет-трик на счета Андерса Дрейера.

Счёт в матче был открыт уже на второй минуте – Андерс Дрейер завершил атаку казанской команды ударом пяткой. На 13-й минуте мяч с свои ворота срезал защитник «шмелей» Артём Мамин.

В начале второго тайма у екатеринбургской команды был шанс забить с пенальти, но судья после видеопросмотра отменил своё решение о назначении 11-метрового.

На 80-й минуте встречи невероятную ошибку совершает защитник «Урала», и Андерс Дрейер легко закатывает мяч в пустые ворота с близкого расстояния – 3:0.

На первой добавочной минуте он ударом по центру ворот он делает счёт 4:0.

После этого матча екатеринбургская команда с двумя очками занимает последнее место в таблице Российской премьер-лиги.