«Урал» стартовал с победы над «Кубанью» в Чемпионате России по футболу 2015/2016

Сегодня футболисты «Урала» открыли новый сезон выездным матчем против краснодарской «Кубани». Виктор Гончаренко против бывшей команды, дебют Аршавина, Павлюченко и Хохлова в Краснодаре – интриг у матча хватало. «Шмели» сумели начать новую страницу своей истории с победы в гостях 0:2.

Первый тайм завершился вничью 0:0. Во втором Гончаренко выпустил Манучаряна вместо Лунгу, и Эдгар забил первый гол «шмелей» в новом сезоне! «Урал» повел в счете 0:1 на 73 минуте матча. «Кубань» же не смогла ничем ответить и более того получила пенальти в свои ворота на второй добавленной минуте. Бить взялся Асеведо – и не подвел. 0:2 – «Урал» стартует с убедительной гостевой победы!