«Урал» не совладал с «Ротором»

Очередной матч первенства Футбольной национальной лиги завершился вничью. «Урал» не смог выиграть у волгоградского «Ротора».

Игра завершилась со счетом 1:1. Игра уральцев с самого начала не была выдающейся, и к середине первого тайма они чуть было не пропустили несколько мячей в свои ворота. Но в одних моментах ситуацию спасал вратарь Дмитрий Яшин, а где-то волгоградцам просто не повезло. В самом конце первого тайма гол на счет «Урала» записал Денис Тумасян. После перерыва «Ротор» продолжил атаку – ударом с 35 метров защитник Илья Гизин сравнял количество забитых мячей.

Несмотря на потерю очков, «Урал» остается в лидирующей группе, занимая вторую позицию. Следующий матч наша команда проведет 1 апреля с лидером ФНЛ, командой «Томь».