В Екатеринбурге пройдёт первый Кубок УГМК по хоккею

Спорт
В Екатеринбурге пройдёт первый Кубок УГМК по хоккею

Завтра в Екатеринбурге стартует Кубок УГМК среди команд КХЛ. В нём примут участие «Автомобилист», московский «Спартак», тольяттинская «Лада» и ханты-мансийская «Югра».

Соревнования пройдут во время олимпийской паузы с 20 по 22 февраля на льду КРК «Уралец». Они будут организованы по круговой системе, победитель определится по количеству набранных очков или дополнительным показателям (количество побед в основное время, разница шайб и т. д.). Независимо от результата после каждого матча команды исполнят по три буллита.

Во вторник, 20 февраля, «Спартак» сыграет с «Ладой» (начало в 14:00), а «Автомобилист» проведёт матч с «Югрой» (начало в 19:00). В среду, 21 февраля, «Лада» встретится с «Югрой» (начало в 14:00), а «Автомобилист» сразится с московским «Спартаком» (начало в 19:00). В заключительный день соревнований, 22 февраля, в 14:00 начнётся матч «Спартака» с «Югрой», а в 19:00 пройдёт матч «Автомобилиста» с « Ладой».

Как сообщается на сайте ХК «Автомобилист», вход для владельцев сезонных абонементов на все матчи Кубка УГМК будет бесплатным на выкупленные места. Кроме того, входные билеты будут продаваться на игровой день и включать в себя посещение двух матчей. Также в продаже будет билетный пакет на весь Кубок УГМК, предусматривающий существенную скидку при посещении всех трех игровых дней.

Напомним, в январе хоккеисты «Автомобилиста» заранее обеспечили себе место в розыгрыше Кубка Гагарина. На данный момент команда находится на четвёртом месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 92 очка.

Фото: vk.com/hcavtomobilist

Другие новости

ИННОПРОМ

31 Мая 2023, 00:00