В очередном туре Российской Премьер Лиги ФК «Урал» играл на выезде с «Сочи»

После первой половины 0:0, а во втором тайме пошло-поехало. «Шмель» Алексей Ионов в течение 20 минут дважды забивает хозяевам поля. Но «Сочи» отыгрались. В итоге ничья 2:2.

«80 минут времени держали игру под контролем. И по делу абсолютно вели 2:0. Абсолютно проиграли последние 10 минут. В эти 10 минут всё могло быть: могли проиграть, могли ещё и выиграть», – главный тренер ФК «Урал» Виктор Гончаренко.

Следующий матч «Урал» проведёт в рамках Чемпионата страны. В четверг 25 апреля «шмели» будут принимать на домашней арене «Ростов».

В Казани завершился Чемпионат России по плаванию

Новоуральский спортсмен Савелий Лузин выиграл золото на дистанции 1500 метров вольным стилем. Его результат 15 мин. 7,1 сек.. Высокая награда Лузина на чемпионате России среди мужчин стала первой для Свердловской области за последние 10 лет: в 2014 году золото для региона завоевал Никита Лобинцев.

На четвёртом Всероссийском фестивале чемпионов ГТО свердловчанка Екатерина Сенкевич установила рекорд в поднятии туловища из положения лёжа

Результат физкультурницы – 94 раза за 1 минуту!