Жара на льду: «Адмирал» капитулировал перед «Автомобилистом»

В очередном матче КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» принимал на своем льду «Адмирал». Матч выдался жарким и закончился ураганной победой хозяев со счетом 5:2.

Уже на шестой минуте наши хоккеисты открыли счет. Поначалу гости держались бодро и ответили своей шайбой на 15-й минуте, но затем «Автомобилист» взял игру в свои руки и устроил гостям настоящее ледовое побоище. Сначала под занавес первого периода «шоферы» растерзали оборону «Адмирала» и вновь вышли вперед, а во втором периоде в ворота Ховинена влетело еще две шайбы. Гости смогли ответить только голом в дебюте третьего периода, но через две минуты пропустили еще одну шайбу, и на этом соперники успокоились. 5:2 – борьба за пятую строчку в зоне «Восток» раскаляется до предела.

Следующий матч «шоферы» проведут 26 декабря: в соперниках – сверхпринципиальный конкурент «Сибирь».