Происшествия


Житель Североуральска проведёт год в колонии из-за пьяной езды

Происшествия
11 ноября 2017, 12:24
Североуральский городской суд признал местного жителя виновным в повторном управлении транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина был судим за совершение тяжкого преступления.

Под Екатеринбургом КамАЗ насмерть сбил девочку-пешехода

Происшествия
10 ноября 2017, 23:24
Ранним вечером в пятницу на автодороге Студенческий – Белореченский грузовик сбил ребёнка. От полученных травм малолетний пешеход скончался на месте ДТП.

На трассе Пермь – Екатеринбург в ДТП с фурами погибли три человека

Происшествия
10 ноября 2017, 22:42
Три человека погибли сегодня ночью в ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь. Там лоб в лоб столкнулись тягач «Фредлайнер» и автофургон «Форд».

Из горящей квартиры во Втузгородке эвакуировали женщину с ребёнком

Происшествия
10 ноября 2017, 22:38
Ночной пожар в Екатеринбурге едва не унес жизни восьмерых жильцов дома на улице Лодыгина. В своих квартирах люди оказались заперты, слово в ловушке. Вызволить погорельцев смогли лишь спасатели.

В Екатеринбурге серийный поджигатель автомобилей осуждён на пять лет

Происшествия
10 ноября 2017, 22:36
В Ленинском суде Екатеринбурга сегодня огласили приговор пироману-рецидивисту. Автомеханик из Патрушей Александр Лемешев приговорен к пяти годам колонии строгого режима за поджоги автомобилей.

Страшный итог обрушения дома в Ижевске: шесть человек погибли

Происшествия
10 ноября 2017, 13:00
В Ижевске накануне произошёл взрыв бытового газа в жилом девятиэтажном доме. По последним подсчётам, погибло шесть человек.

В Екатеринбурге на охраняемой стоянке сгорели две иномарки

Происшествия
10 ноября 2017, 12:14
В ночь с четверга на пятницу в Екатеринбурге на улице Бакинских комиссаров сгорели BMW и «Тойота», ещё два автомобиля повреждены огнём.

Подробности ДТП с экскурсионным автобусом в Ярославской области

Происшествия
09 ноября 2017, 22:42
Подробности дорожной аварии в Ярославской области. В нее попали екатеринбургские школьники, которые поехали на каникулы в экскурсионный тур по Золотому кольцу. 16 детей сейчас находятся в больнице, их жизни вне опасности, утверждают врачи. Остальных готовятся отправить домой. Ситуацию контролирует лично губернатор Евгений Куйвашев.

В Екатеринбурге «пьяная» 99-я устроила ночные гонки с полицией

Происшествия
09 ноября 2017, 22:35
Открыть огонь на поражение пришлось сегодня ночью автоинспекторам в Екатеринбурге. Целились по колесам 99-го ВАЗа, водитель которого вместо того, чтобы остановиться по требованию полицейских, нажал на газ.

ДТП с экскурсионным автобусом в Ярославской области: подробности

Происшествия
09 ноября 2017, 18:50
Подробности дорожной аварии, которая произошла накануне в Ярославской области. На федеральной трассе М-8 столкнулись экскурсионный автобус, который перевозил свердловских школьников, и грузовик. От травм скончался водитель пассажирского МАНа.

В Екатеринбурге ведётся поиск двух насильников: девочка чудом выжила

Происшествия
09 ноября 2017, 15:54
В Екатеринбурге около 250 силовиков брошено на поимку двух насильников, которые в районе Уктуса совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летней девочки. Она чудом осталась жива.

Росгвардия при задержании применила табельное оружие в Екатеринбурге

Происшествия
09 ноября 2017, 15:09
В Екатеринбурге бойцы Росгвардии применили табельное оружие в ходе совместной с полицией операции по поимке вымогателей. Задержана группа молодых людей.

Свердловчанин осуждён за непреднамеренную смерть трёх родственников

Происшествия
09 ноября 2017, 13:17
В Ачитском районе местный житель признан виновным в причинении смерти по неосторожности. Жертвами инцидента стали три человека, в том числе два ребёнка.

Умер водитель экскурсионного автобуса, попавшего в ДТП под Ярославлем

Происшествия
09 ноября 2017, 07:28
Водитель экскурсионного автобуса, попавший в аварию вместе с екатеринбургскими школьниками в Ярославской области, скончался в больнице. Мужчине было 40 лет.

Евгений Куйвашев поручил помочь екатеринбургским школьникам, попавшим в ДТП в Ярославской области

Происшествия
08 ноября 2017, 22:44
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев дал ряд поручений правительству региона по оказанию помощи детям, пострадавшим в ДТП с участием экскурсионного автобуса в Ярославской области.

Екатеринбуржца, напавшего с ножом на беременную жену, ждёт принудительное лечение

Происшествия
08 ноября 2017, 22:39
Житель Екатеринбурга, этим летом напавший с ножом на свою беременную жену, признан невменяемым. Теперь его ждет принудительное лечение, дело направлено в суд. Психиатрическая экспертиза показала, что мужчина не понимал опасность своих действий.

В Екатеринбурге двухмесячный малыш остался жив после страшной аварии

Происшествия
08 ноября 2017, 22:36
Двухмесячный малыш остался жив после страшной аварии. В Екатеринбурге «Ниссан» влетел под большегруз. ДТП произошло на Объездной автодороге недалеко от съезда с улицы Серафимы Дерябиной.

Житель Первоуральска ограбил четыре машины, а после поджёг их

Происшествия
08 ноября 2017, 22:34
В Первоуральске полицейские задержали серийного пиромана. На счету подозреваемого как минимум четыре сожженные машины.

В Екатеринбурге «Ниссан» влетел под фуру: серьёзно пострадал водитель

Происшествия
08 ноября 2017, 12:14
Сегодня утром на Объездной автодороге Екатеринбурга «Ниссан» залетел под припаркованную фуру. Чтобы извлечь водителя, спасателям пришлось разрезать легковушку.

Рецидивисту, ударившему беременную жену ножом в роддоме Екатеринбурга, грозит срок

Происшествия
08 ноября 2017, 10:17
В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство беременной женщины. Мужчина будет осуждён по 105 статье УК РФ.