Политика


Владимир Путин утвердил состав нового Правительства РФ

Политика
18 мая 2018, 17:46
Глава Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев представил Владимиру Путину окончательный состав нового кабинета министров.

«Единая Россия» продлила сроки подачи заявок на участие в праймериз

Политика
16 мая 2018, 20:38
В «Единой России» продлили прием заявок на участие в предварительном голосовании. Кандидатам дали дополнительное время, чтобы собрать все необходимые документы.

Владимир Путин внёс изменения в структуру кабинета министров РФ

Политика
16 мая 2018, 00:08
Президент Владимир Путин подписал указ, утверждающий ряд изменений в структуру российского правительства. В первую очередь они коснулись Минобрнауки и Минкомсвязи.

Предварительное голосование «Единой России» в Екатеринбурге пройдет в соответствии с партийным положением

Политика
14 мая 2018, 19:32
Предварительное голосование «Единой России» в Екатеринбурге пройдет в полном соответствии с партийным положением. Это касается как праймериз, так и выборов любого уровня, заявили в свердловском отделении партии.

Итоги недели: инаугурация президента России Владимира Путина

Политика
12 мая 2018, 21:14
За два дня до 9 мая в России состоялось главное политическое событие. В Кремле прошла торжественная церемония вступление в должность вновь избранного президента Владимира Путина. В этом году на церемонии присутствовало рекордное число гостей – шесть тысяч человек. В их числе губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Итоги недели: переназначение Дмитрия Медведева премьер-министром

Политика
12 мая 2018, 21:12
Сразу же после инаугурации на пост председателя правительства Владимир Путин выдвинул кандидатуру Дмитрия Медведева. Депутаты Госдумы одобрили и уже во вторник был подписан официальный указ о назначении. Одним из первых Дмитрия Медведева поздравил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Заксобрания Свердловской и Тверской областей подписали двустороннее соглашение

Политика
11 мая 2018, 19:04
Опытом парламентской деятельности обменяются депутаты Законодательного собрания Свердловской области с коллегами из Твери. Соглашение о сотрудничестве подписали представители обеих сторон.

Евгений Куйвашев поздравил Дмитрия Медведева с назначением премьер-министром

Политика
08 мая 2018, 20:56
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил Дмитрия Медведева с назначением на пост председателя правительства РФ. Госдума сегодня утвердила кандидатуру, которую накануне предложил Владимир Путин.

Владимир Путин внес кандидатуру Медведева на пост премьер-министра

Политика
07 мая 2018, 20:40
Сегодня же президент внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру Дмитрия Медведева на пост председателя правительства России. А накануне вступления в должность, 6 мая Владимир Путин подписал указ о праздновании в 2023 году 300-летия Екатеринбурга. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Присяга на верность: на инаугурации Владимира Путина присутствовали 6000 человек

Политика
07 мая 2018, 20:06
В Кремле сегодня состоялась торжественная церемония вступления в должность вновь избранного президента России Владимира Путина. В этом году на церемонии присутствовало рекордное число гостей – шесть тысяч человек. В их числе губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Владимир Путин официально вступил в должность президента РФ

Политика
07 мая 2018, 14:54
Сегодня в Москве прошла торжественная церемония инаугурации президента. После принесения присяги Владимир Путин вступил в должность главы государства.

В Москве проходит инаугурация президента Владимира Путина

Политика
07 мая 2018, 14:03
В Андреевском зале Большого кремлёвского дворца началась церемония инаугурации президента России Владимира Путина.

Людмила Бабушкина приняла участие в работе Совета законодателей в Петербурге

Политика
27 апреля 2018, 21:06
Председатель свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина приняла участие в заседании глав региональных парламентов. Мероприятие под руководством президента Владимира Путина прошло в Санкт-Петербурге.

Свердловская «Единая Россия» принимает заявления от желающих стать депутатами

Политика
27 апреля 2018, 19:42
В Екатеринбурге продолжается прием заявлений для участия в предварительном голосовании «Единой России» – оно определит тех, кто получит шанс занять место в гордуме.

Евгений Куйвашев поздравил депутатов с Днём российского парламентаризма

Политика
27 апреля 2018, 13:56
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил представителей депутатского корпуса Свердловской области и всех уральцев с Днем российского парламентаризма.

В шаге от власти: «Единая Россия» даёт свердловчанам шанс стать депутатами

Политика
26 апреля 2018, 19:02
Школу партийной грамотности открыли на Среднем Урале представители «Единой России». Любой свердловчанин моложе 35 лет может принять участие в проекте и попытаться стать депутатом. Сегодня у начинающих политиков прошел первый урок.

Глава Первоуральска сообщил об уходе в отставку

Политика
25 апреля 2018, 12:04
Глава городского округа Первоуральска Валерий Хорев заявил об отставке по собственному желанию. Это заявление 26 апреля будет рассмотрено городской думой.

В Свердловском отделении «Единой России» началась подготовка к выборам депутатов в городскую думу Екатеринбурга

Политика
24 апреля 2018, 19:31
В Свердловском региональном отделении партии «Единая Россия» начали подготовку к выборам депутатов в городскую думу Екатеринбурга. Будущие народные избранники подают документы на участие в предварительном голосовании.

Совершеннолетие власти: в Екатеринбурге презентовали книгу об Аркадии Чернецком

Политика
20 апреля 2018, 20:34
Воспоминания из детства, студенческие годы, управление Екатеринбургом и другие интересные факты из жизни – сегодня в столице Урала презентовали книгу о сенаторе Аркадии Чернецком.

В Екатеринбурге прошла дискуссия «Единая Россия. Направление 2026»

Политика
20 апреля 2018, 19:30
Студенты, представители бизнеса и депутаты обсудили развитие Свердловской области в ключевых сферах – в Екатеринбурге прошла региональная дискуссия «Единая Россия. Направление 2026».