Спорт


Итоги недели: российский триумф на турнире по ММА и боксу

Спорт
26 ноября 2016, 22:20
Призеры турнира по смешанным единоборствам и боксу, который на прошлой неделе прошел в Екатеринбурге, в этот четверг встретились с губернатором Евгением Куйвашевым. Глава региона поздравил спортсменов с победой.

Спорт-обзор: лыжня для африканцев и битва с китайскими хоккеистами

Спорт
26 ноября 2016, 22:15
Хоккеисты «Автомобилиста» на этой неделе начали домашнюю серию и сегодня сыграли с новичками КХЛ – спортсменами из Китая. Дебютировали на этой неделе и уральские футболисты-легионеры, они впервые встали на лыжи, и не просто так, а под руководством олимпийского призера Ивана Алыпова.

Африканские легионеры «Урала» встали на лыжи под руководством олимпийца Алыпова

Спорт
24 ноября 2016, 22:40
Лыжный дебют: олимпийский призер Иван Алыпов провел для футболистов «Урала» мастер-класс. Спортсмены родом из Кот-д’Ивуара, поэтому скользить по снегу для них дело непривычное.

Губернатор Евгений Куйвашев провёл приём уральских боксёров и бойцов ММА

Спорт
24 ноября 2016, 21:30
Призеры турнира по смешанным единоборствам и боксу, который в минувшую пятницу прошел в Екатеринбурге, сегодня встретились с губернатором Евгением Куйвашевым. Глава региона поздравил спортсменов с победой.

ХК «Автомобилист» уступил хабаровскому «Амуру» по буллитам

Спорт
23 ноября 2016, 22:52
В Екатеринбурге сегодня «Автомобилист» встретился с «Амуром» из Хабаровска.

Уральский боец Венер Галиев выйдет на ринг против бразильца Марсио Андраде

Спорт
23 ноября 2016, 22:34
Свердловчане снова выходят на международный ринг: уральский боец встретится с бразильцем в поединке по смешанным единоборствам. Регион представляет опытный спортсмен, двукратный чемпион мира по боевому самбо Венер Галиев. Сегодня он провел открытую тренировку.

«Автомобилист» подарит новогодний праздник маленьким пациентам ОДКБ № 1

Спорт
23 ноября 2016, 22:30
В преддверии Нового года «шоферы» дарят елочные игрушки детям, которые встретят праздник не дома, а в больничной палате: хоккейный клуб «Автомобилист» запустил благотворительную акцию.

ХК «Автомобилист» впервые сыграет с «Амуром» в новом сезоне КХЛ

Спорт
23 ноября 2016, 10:30
Хоккейный клуб «Автомобилист» сегодня проведёт домашний матч с хабаровским «Амуром». Встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ начнётся в 19:00 в КРК «Уралец».

Навострили лыжи: гору Долгую готовят к Кубку мира по прыжкам с трамплина

Спорт
22 ноября 2016, 22:46
На горе Долгой в Нижнем Тагиле готовятся принять статусные соревнования – рекордное количество стран уже подтвердили свое участие в этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина.

Победа по праву: боец ММА Иван Штырков рассказал о поединке с Бигфутом

Спорт
22 ноября 2016, 22:40
Иван Штырков объяснил, почему после поединка с бразильцем Антонио «Бигфутом» Сильвой не мог стоять на ногах. Боец смешанных единоборств дал первую пресс-конференцию.

Настрой на победу: «Автомобилист» готовится к игре с хабаровским «Амуром»

Спорт
22 ноября 2016, 19:00
Хоккеисты «Автомобилиста» намерены продолжить победную серию. Команда, которая выиграла два поединка подряд, усиленно тренируется на своем льду. Нагрузки серьезно отличаются от тех, что давал бывший тренер Андрей Разин.

Турнир по боксу и ММА в Екатеринбурге завершился безоговорочной победой россиян

Спорт
21 ноября 2016, 22:34
Блестящей победой россиян завершился Международный турнир по боксу и смешанным единоборствам, который прошел в Екатеринбурге. За один вечер спортсмены провели десять боев. Главным стал поединок между не знающим поражений уральским богатырем Иваном Штырковым и звездой ММА бразильцем Антонио «Бигфутом» Сильвой.

Свердловские теннисисты стали победителями первого этапа всероссийского чемпионата

Спорт
21 ноября 2016, 22:32
Свердловчане стали победителями этапа всероссийских состязаний – в Балтыме завершился первый тур премьер-лиги командного чемпионата Федерации настольного тенниса страны среди мужчин.

Недружественный приём: «Урал» крупно проиграл «Краснодару»

Спорт
21 ноября 2016, 00:37
В минувшее воскресенье футболисты «Урала» в рамках 14-го тура чемпионата России провели выездную встречу с «Краснодаром». Не забив ни одного гола и пропустив три мяча в свои ворота, екатеринбуржцы тем самым продолжили безвыигрышную серию, которая началась в 9-м туре матчем с «Томью».

Снова победа: «Автомобилист» на выезде переиграл череповецкую «Северсталь»

Спорт
20 ноября 2016, 10:04
Накануне хоккеисты «Автомобилиста» провели заключительную игру выездной серии. Соперником екатеринбургского клуба стала «Северсталь». Несмотря на невыигрышную статистику прошлых встреч с череповецкой командой, «шофёры» на этот раз в напряжённой борьбе добились уверенной победы – 2:4 в пользу гостей.

Спорт-обзор: отличник Павел Дацюк и футбольная благотворительность

Спорт
19 ноября 2016, 22:05
Спортивная рубрика. Наш обозреватель Александр Кесель в видео-репортаже о том, как футболисты Урала продолжают бороться за жизнь Данила Сивчука, а звезда КХЛ знаменитый уралец Павел Дацюк вернулся на родину за... дипломом.

Бойцы ММА Бигфут и Иван Штырков выяснят отношения на ринге в Екатеринбурге

Спорт
18 ноября 2016, 22:44
В эти минуты в Екатеринбурге проходит турнир по профессиональному боксу и смешанным единоборствам. На арене ДИВСа уже прошло семь боев, пять из них – за чемпионский пояс. Соревнования международного масштаба организованы при поддержке губернатора Евгения Куйвашева.

На отлично: хоккеист Павел Дацюк защитил диплом в УрФУ

Спорт
18 ноября 2016, 22:40
Титулованный хоккеист Павел Дацюк сменил коньки и клюшку на официальный костюм: сегодня прославленному нападающему пришлось уйти в оборону – спортсмен защитил дипломную работу.

Болельщицы «Автомобилиста» попробовали себя в роли пилотов «Формулы-1»

Спорт
18 ноября 2016, 22:32
На финишную прямую вышли участницы конкурса красоты хоккейного клуба «Автомобилист».

Футболисты «Урала» присоединились к популярному флешмобу Mannequin Challenge

Спорт
18 ноября 2016, 22:30
«Урал» в тренде: игроки футбольной команды застыли в раздевалке ради участия во всемирном флешмобе.