Политика


Свежие данные по выборам в Екатеринбурге и Свердловской области

Политика
08 сентября 2013, 17:59
Сегодня единый день голосования по всей России. Помимо свердловчан на избирательные участки придут жители 79 регионов страны. В том числе, впервые за последние десять лет прямые выборы мэра проходят в Москве.

Евгений Куйвашев обратился к свердловчанам в преддверии единого дня голосования

Политика
06 сентября 2013, 21:00
Накануне единого дня голосования, 8 сентября, к жителям Свердловской области обратился губернатор Евгений Куйвашев. Он попросил земляков отложить домашние дела и обязательно сходить на избирательный участок.

В Екатеринбурге похищен политический агитатор

Политика
05 сентября 2013, 21:35
Загадочное похищение девушки в центре Екатеринбурга. Двое неизвестных на черном внедорожнике силой увезли агитатора одной из партии – так утверждает очевидец.

Темное прошлое кандидата в главы Екатеринбурга стало поводом для митинга

Политика
05 сентября 2013, 21:25
Митинг в центре Екатеринбурга. Поводом для громкого заявления горожан стали криминальные страницы в биографии одного из кандидатов на пост главы уральской столицы.

Обратный отсчет: до единого дня выборов – три дня

Политика
05 сентября 2013, 21:10
Портрет будущего главы Екатеринбурга составили в пресс-центре партии «Единая Россия». Он работает на базе областной детско-юношеской библиотеки. Гостем сегодня стал член Совета федерации Эдуард Россель.

В Пышминском округе разгорелся политический скандал

Политика
04 сентября 2013, 21:20
Пышминский городской округ – одна из территорий, где 8 сентября состоятся выборы главы, и здесь не обошлось без политического скандала. По словам действующего руководителя округа, некоторые кандидаты на вакантный пост не брезгуют использовать «черные» технологии.

Обратный отсчет: до единого дня голосования – четыре дня

Политика
04 сентября 2013, 21:03
Выборы в Екатеринбурге пройдут без фальсификаций. Об этом заявил член Совета федерации Аркадий Чернецкий на встрече с журналистами в пресс-центре партии «Единая Россия».

Еще один «Момент истины» из жизни кандидата в главы Екатеринбурга

Политика
03 сентября 2013, 21:10
Новое телеразоблачение в программе Андрея Караулова «Момент истины». Журналист достает очередной скелет из шкафа Евгения Ройзмана.

Суд признал законной отставку экс-мэра Первоуральска

Политика
03 сентября 2013, 21:07
Отставка бывшего мэра Первоуральска признана законной. Накануне суд отказал Юрию Переверзеву в жалобе на действия депутатов городской Думы. Они, напомним, практически единогласно объявили Переверзеву импичмент.

Эксперты: главное – медицина и образование

Политика
03 сентября 2013, 21:02
О национальных проектах и поддержке бюджетников сегодня говорили в пресс-центре партии «Единая Россия». Здесь ежедневно собираются известные горожане и люди, которым небезразлична судьба Екатеринбурга.

До дня единого голосования осталось пять суток

Политика
03 сентября 2013, 11:16
На пост главы Екатеринбурга претендуют 12 человек. Понедельник стал последним днём, когда можно было добровольно снять свою кандидатуру. Впрочем, возможностью никто не воспользовался.

Екатеринбург попал в специальный список МИДа

Политика
02 сентября 2013, 21:20
Екатеринбург может осуществить прорыв в будущее, об этом заявил сенатор Эдуард Россель на встрече с трудовым коллективом машиностроительного завода имени Калинина.

Ректоры уральских вузов: главное – умение работать в команде

Политика
02 сентября 2013, 21:05
Известные горожане сегодня составили политический портрет будущего главы Екатеринбурга. К примеру, ректор Уральского экономического университета заявил: хороший руководитель должен иметь опыт работы во власти.

Итоги недели: не допустить криминал во власть

Политика
31 августа 2013, 20:37
Не допустить криминал во власть. Такое заявление на минувшей неделе сделал губернатор Евгений Куйвашев. До дня голосования, 8 сентября, остаются считанные дни, и накал предвыборной борьбы все выше.

Евгений Куйвашев: не допустить криминал во власть

Политика
29 августа 2013, 21:57
Губернатор Свердловской области сделал сегодня заявление на совещании с представителями силовых структур.

Эксперты: екатеринбургские выборы должны пройти честно

Политика
29 августа 2013, 21:15
Что нужно сделать, чтобы выборы прошли честно? Сегодня этот вопрос обсуждали в информационном центре. Напомним, он работает на базе Областной детско-юношеской библиотеки.

Объединенная коллегия МВД России и Таджикистана прошла на высшем уровне

Политика
27 августа 2013, 23:02
Рабочий визит министров внутренних дел России и Таджикистана на Урал закончен. Сегодня руководители силовых ведомств, которые говорили о борьбе с наркоторговлей, встретились с губернатором Евгением Куйвашевым.

Кандидата на пост главы Екатеринбурга подозревают в криминальных связях

Политика
27 августа 2013, 22:54
Программа «Момент истины» Андрея Караулова, вышедшая накануне в эфире федерального канала, стала настоящей сенсацией. В ходе расследования автор программы сделал весьма убедительное предположение, что с приходом Евгения Ройзмана к власти в Екатеринбурге город могут захватить представители преступного мира.

Экс-глава Первоуральска оспаривает свою отставку в суде

Политика
26 августа 2013, 23:01
Сегодня Первоуральский городской суд рассмотрел иск экс-главы города. Юрий Переверзев просит признать действия депутатов местной гордумы незаконными.

Будущее Среднего Урала – за комплексной застройкой

Политика
26 августа 2013, 22:59
Комплексная застройка – вот что необходимо региону по мнению строителей. Где и когда будут полностью построены два микрорайона, рассказали представители строительного комплекса в пресс-центре, работающем в Областной детско-юношеской библиотеке.