Политика


Итоги недели: визит Милоша Земана и чешской делегации на Средний Урал

Политика
25 ноября 2017, 21:22
Средний Урал посетила большая чешская делегация. 140 человек – бизнесмены и политики – рассказал президент Чехии Милош Земан Владимиру Путину на встрече, которая несколькими днями ранее прошла в Сочи.

Президент Чехии Милош Земан прибыл в Екатеринбург

Политика
23 ноября 2017, 22:43
В Кольцово час назад приземлился борт номер один. В Екатеринбург прибыл президент Чехии Милош Земан с супругой. В аэропорту гостей встречал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Евгений Куйвашев нацелил кабмин на максимальное участие в борьбе за ЭКСПО-2025

Политика
22 ноября 2017, 22:39
«ЭКСПО» изменит жизнь уральцев: проведение всемирной выставки в Екатеринбурге в 2025 году даст Свердловской области колоссальные инвестиции, поэтому российская заявка должна стать мобилизующей идеей для развития региона. Об этом сегодня на совещании правительства сказал губернатор Евгений Куйвашев.

Кандидаты на министерские посты прошли собеседование с Евгением Куйвашевым

Политика
22 ноября 2017, 22:34
Претенденты на посты министров экономики и инвестиций Свердловской области сегодня прошли собеседование с губернатором Евгением Куйвашевым. После двух этапов конкурса на замещение должностей кандидатов осталось четверо.

В Екатеринбурге прошла первая встреча свердловских депутатов с делегацией из Чехии

Политика
22 ноября 2017, 21:06
Продолжается визит на Средний Урал большой чешской делегации. Сегодня иностранные дипломаты и бизнесмены посетили Законодательное собрание региона.

Советник президента Михаил Федотов завершил официальный визит на Урал в Новоуральске

Политика
22 ноября 2017, 18:30
В Новоуральске завершился официальный визит на Средний Урал советника президента России Михаила Федотова. Вместе со свердловским омбудсменом Татьяной Мерзляковой он возложил цветы к памятнику жертвам политических репрессий.

Обнародована дата большой пресс-конференции Владимира Путина в 2017 году

Политика
22 ноября 2017, 00:41
Стала известна дата проведения ежегодной большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Также открыта аккредитация журналистов на участие в мероприятии.

Владимир Путин провёл российско-чешские переговоры с президентом Земаном

Политика
21 ноября 2017, 22:41
В Сочи сегодня прошли российско-чешские переговоры, в которых приняли участие президенты двух стран. Владимир Путин на встрече с Милошем Земаном отметил, что, несмотря на сложности, отношения между Россией и Чехией развиваются.

Евгений Куйвашев провёл встречу с гетманом Южночешского края Иваной Страской

Политика
21 ноября 2017, 18:35
Делегация Южночешского края посетила Екатеринбург. Цель визита иностранных дипломатов – обсудить перспективы торгово-экономического сотрудничества между регионом и Республикой.

Евгений Куйвашев принял посла США в России Джона Хантсмана

Политика
20 ноября 2017, 22:33
Губернатор Евгений Куйвашев принял нового посла США в России Джона Хантсмана. Глава Свердловской области поздравил дипломата с назначением и рассказал о международных проектах, которые реализуются в регионе.

Евгений Куйвашев переназначил шестерых членов свердловского правительства

Политика
19 ноября 2017, 11:26
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев своим указом переназначил шестерых членов правительства региона. Документ вступает в силу с 20 ноября текущего года.

Итоги недели: книга Вадима Дубичева «Родительный и дательный»

Политика
18 ноября 2017, 21:04
Первый заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Вадим Дубичев презентовал в «Ельцин центре» свою книгу «Родительный и дательный». Это сборник бесед с депутатом государственной думы Павлом Крашенинниковым.

Вадим Дубичев презентовал в Екатеринбурге свою книгу о Павле Крашенинникове

Политика
16 ноября 2017, 21:04
Первый заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Вадим Дубичев презентовал в «Ельцин центре» свою книгу «Родительный и дательный». Это сборник бесед с депутатом государственной думы Павлом Крашенинниковым.

Кандидаты на посты свердловских министров прошли второй этап конкурса

Политика
15 ноября 2017, 22:38
Опытный директор против фаната цифровой экономики. Кандидаты на должность глав двух свердловских министерств – инвестиций и экономики – представили сегодня экспертам свою программу развития отрасли.

Депутаты «Единой России» провели заседание регионального политсовета

Политика
15 ноября 2017, 22:33
Подготовка к выборам президента в марте 2018 года, съезду партии «Единая Россия» в Москве и работа с населением. Эти вопросы сегодня обсуждали свердловские депутаты. Впереди у партийцев проведение областной конференции.

Шесть человек поборются за должности глав свердловских министерств

Политика
13 ноября 2017, 22:39
Государственные и банковские управленцы, а также один безработный претендуют на должности министров в свердловском правительстве. После первого этапа конкурса, который объявил губернатор Евгений Куйвашев, борьбу за посты продолжают шесть человек.

Большая пресс-конференция Владимира Путина состоится в декабре 2017 года

Политика
13 ноября 2017, 16:49
Традиционная пресс-конференция с президентом России Владимиром Путиным пройдёт в декабре этого года. Точная дата пока не известна.

На посты свердловских министров претендуют 38 соискателей

Политика
09 ноября 2017, 22:34
38 человек претендуют на пост глав двух министерств свердловского правительства. Конкурс на вакантные должности объявил губернатор Евгений Куйвашев. Уже завтра пройдет первый отборочный тур.

Евгений Куйвашев поздравил Бообека Салимжанова с назначением на пост генконсула Киргизии в Екатеринбурге

Политика
03 ноября 2017, 21:18
Глава региона пожелал дипломату успешной работы на новом месте и дал высокую оценку сложившимся отношениям между Свердловской областью и Киргизией.

Евгений Куйвашев переназначил пять областных министров

Политика
31 октября 2017, 22:41
Сегодня на заседании правительства губернатор Евгений Куйвашев сообщил о назначениях в рядах членов кабинета министров.