Хоккеисты «Автомобилиста» уступили «Барысу» в овертайме

09 марта 2014, 20:33
Второй матч плей-офф Кубка Гагарина для екатеринбургского клуба сложился еще жарче первого, но прошел по тому же сценарию и тоже завершился в овертайме. В основное время соперники наколотили друг другу восемь шайб и могли больше, но в итоге «Барыс» взял верх – 5:4.

Итоги недели: старт Паралимпийских игр в Сочи

09 марта 2014, 18:35
Накануне в Сочи стартовали XI зимние Паралимпийские игры. Церемония открытия обещала быть не менее красочной, чем на прошедшей Олимпиаде.

Большой хоккей: «Автомобилист» уступил «Барысу» в Астане

08 марта 2014, 20:39
Плей-офф начался для «шоферов» с поражения. Матч, в котором было все, за что мы любим хоккей, завершился овертаймом: сильнее оказались хозяева 3:2.

Футболисты «Урала» обыграли «Краснодар» в гостях

08 марта 2014, 20:29
Есть первая победа при Тарханове! «Урал» начал вторую часть чемпионата с победы, обыграв «Краснодар» Романа Широкова на его поле 0:1, и заработал три очка. Теперь «шмели» делят 13-е место с «Томью», и через неделю предстоит «Битва за шесть очков» с «Тереком».

В Сочи стартуют XI Паралимпийские игры

07 марта 2014, 22:29
В эти минуты в Сочи проходит церемония открытия XI Паралимпийских игр. Представление не менее красочное, чем открытие Олимпиады. Действие разворачивается там же – на стадионе «Фишт».

В ритме самбо: первую медаль Чемпионата России получил свердловчанин Илья Хлыбов

07 марта 2014, 21:15
В Верхней Пышме сегодня состоялось торжественное открытие чемпионата России по самбо. Церемония стала по-настоящему грандиозной. Для зрителей устроили красочное шоу, иллюстрирующее историю Урала.

На Играх «Газпрома» вручили финальные комплекты наград

07 марта 2014, 20:50
В Екатеринбурге завершились X взрослая и V детская Спартакиады «Газпрома». В соревнованиях приняли участие два десятка взрослых и 11 детских команд. Они представили дочерние предприятия компании.

Антон Шипулин выиграл серебро в спринте на этапе Кубка мира

06 марта 2014, 21:15
Олимпийский чемпион Антон Шипулин выиграл серебро в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке. Об этом сообщается на сайте Союза биатлонистов России.

У хоккейного «Автомобилиста» появился свой рок-гимн

06 марта 2014, 21:07
Болельщикам «Автомобилиста» на играх будет что спеть. У хоккеистов появился собственный гимн.

Сборная России в товарищеском матче обыграла Армению

05 марта 2014, 21:54
Сегодня в Краснодаре российские футболисты матчем против сборной Армении начали подготовку к Чемпионату мира. Поединок прошел при преимуществе хозяев и завершился победой 2:0.

Большое самбо в Верхней Пышме: восемь лет спустя

05 марта 2014, 21:00
Спустя восемь лет Верхняя Пышма вновь принимает главный национальный турнир страны. С 7 по 10 марта во Дворце спорта УГМК при поддержке Уральской горно-металлургической компании и ОАО «Уралэлектромедь» пройдет 64 чемпионат России по борьбе самбо.

Игры «Газпрома», день четвертый: теннисные баталии

05 марта 2014, 20:50
Сегодня, в четвертый день спартакиады, один из матчей по настольному теннису стал настоящим украшением соревнований. В финальном поединке командного турнира сошлись представители Москвы и Сургута.

«Автомобилист» прервал неудачную серию победой над «Атлантом»

04 марта 2014, 23:50
В сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ «шоферы» справились с подмосковным «Атлантом». Матч завершился со счетом 2:3 в пользу «Автомобилиста» и ознаменовался жаркой концовкой.

Игры «Газпрома», день третий: разыграны медали в лыжных гонках

04 марта 2014, 21:17
Сегодня, в третий день спартакиады «Газпрома», в Екатеринбурге были разыграны медали в лыжных гонках. Мини-футболисты продолжали бороться за лидерство в своих группах так же, как и хоккеисты.

Баскетболистки УГМК завершили регулярный чемпионат без поражений

04 марта 2014, 21:05
В заключительном матче «лисы» переиграли своего главного и самого принципиального соперника – подмосковную «Спарту энд К».

В Верхней Синячихе открывают современный спортивный комплекс

04 марта 2014, 10:11
Первая очередь физкультурно-оздоровительного комплекса готова к открытию в Верхней Синячихе. Об этом губернатору доложил региональный министр спорта. Центр построен в рамках федеральной программы по развитию физкультуры.

Екатеринбург рассчитывает на федеральную помощь при подготовке к ЧМ-2018

03 марта 2014, 21:25
Верхнюю Пышму посетил Игорь Левитин. Помощник президента России вместе с губернатором осмотрел филиал училища олимпийского резерва, где в одном из спортивных залов провели товарищеский матч по настольному теннису.

Екатеринбургские игры «Газпрома» собрали 2 500 спортсменов

03 марта 2014, 21:05
В Екатеринбурге стартовали массовые спортивные соревнования: X взрослая и V детская зимние Спартакиады ОАО «Газпром». Состязания собрали почти 2 500 зрителей и участников со всей России.

«Областное телевидение» взяло серебро и бронзу в чемпионате по настольному теннису

03 марта 2014, 21:03
Свердловская пресса взяла в руки ракетки. В Верхней Пышме прошел Чемпионат по настольному теннису на призы УГМК. Были и радость победы, и горечь поражения.

«Урал» добыл последнюю победу перед вторым кругом чемпионата России

03 марта 2014, 11:05
ФК «Урал» завершил программу контрольных матчей в Турции. В завершении выездного сбора «шмели» встретились со спортсменами старейшего футбольного клуба России «Знамя Труда».