Рижское «Динамо» не оставило «Автомобилисту» шансов на победу

20 ноября 2013, 12:02
«Автомобилист» уступил рижскому «Динамо». Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ закончился для свердловчан со счетом 3:1.

Звезды пинг-понга разыграют в Екатеринбурге 87 000 долларов

19 ноября 2013, 21:02
Элитарный теннис в Екатеринбурге. Завтра в городе стартует Pro-турнир среди сильнейших представителей мирового пинг-понга.

«Автомобилист» обидно уступил «Словану»

16 ноября 2013, 03:15
В сегодняшней встрече КХЛ между братиславским «Слованом» и «Автомобилистом» наша команда не сумела удержать преимущество в счете, пропустив две шайбы за восемь минут. Итоговый счет матча 3:1.

Россия – Сербия: вежливая ничья

16 ноября 2013, 02:51
Сборная России по футболу провела товарищеский матч на нейтральном поле в жарких Эмиратах против сербов. Как и положено товарищескому матчу, этот завершился дружелюбной ничьей 1:1 и стал неплохим эпиграфом к эпическим битвам в стыковых поединках к ЧМ-2014, которые начались позже.

Центральный стадион Екатеринбурга превратится в «Самоцвет»

15 ноября 2013, 21:32
Главная спортивная арена Екатеринбурга фактически будет отстроена заново. При этом элементы культурного наследия сохранятся. Проект реконструкции Центрального стадиона к мундиалю 2018-го утвердили сегодня.

Небо Кунгура закрыто для воздухоплавателей на два года

15 ноября 2013, 21:31
Уральские аэронавты в недоумении. Федерация воздухоплавания России на два года дисквалифицировала один из самых знаменитых фестивалей страны – «Небесную ярмарку», которая проходит в Кунгуре.

Президент Свердловской федерации самбо пошёл на новый срок

15 ноября 2013, 21:05
Президента Федерации самбо Свердловской области выбрали сегодня в Верхней Пышме. Лидером остался Виктор Ашихин, он возглавляет объединение спортсменов с 2009 года.

Победная серия «Автомобилиста» прервалась в матче с «Левом»

14 ноября 2013, 02:48
В очередном матче КХЛ «Автомобилист» отправился в гости в Прагу, где встретился с местным «Левом». Поединок вышел упорным: «шоферы» дважды отыгрывались и сумели перевести игру в овертайм. Там-то все и завершилось – 3:2, первое поражение после семи побед подряд.

Баскетболистки УГМК сломили сопротивление соперниц из «Буржа»

13 ноября 2013, 21:27
Баскетбольный клуб УГМК продолжает свое победное шествие по полям Евролиги. Во втором туре главного Европейского турнира Старого света екатеринбургская команда уверенно разобралась с французским «Буржем».

Уральские аэробисты собрали урожай медалей во Франции

13 ноября 2013, 12:05
Свердловские спортсмены стали победителями международных соревнований. Члены сборной России по спортивной аэробике вернулись из Франции. Сегодня их встретили на вокзале.

Сочинскую Олимпиаду будут охранять 300 свердловских призывников

13 ноября 2013, 11:02
Свердловские солдаты увидят Сочинскую Олимпиаду. Речь идет о призывниках, которые уже в пятницу отправятся служить в Южный военный округ.

БК «Урал» первый европейский матч завершил победой

12 ноября 2013, 21:13
Баскетбольный клуб «Урал» открыл новую страничку в своей истории. Несколько минут назад завершился первый домашний матч нашей команды на европейской арене. В рамках Еврочелленджа «грифоны» принимали турецкий клуб «Тофаш».

300 уральских спартанцев попали в Книгу рекордов Гиннесса

11 ноября 2013, 20:45
В Книгу рекордов Гиннесса попали уральские спортсмены-гиревики. Они стали авторами необычного рекорда. В течение получаса три сотни человек синхронно и без остановки поднимали гири. Номинация так и называлась «Триста спартанцев».

Олимпийский факел приземлился в казахстанской степи

11 ноября 2013, 19:10
Олимпийский факел, проведший в космосе пять дней, сегодня вернулся на Землю. Спускаемый аппарат корабля «Союз» приземлился в казахстанской степи.

Зимнюю Универсиаду 2019 года примет Красноярск

11 ноября 2013, 10:15
Красноярск победил в борьбе за проведение зимней Универсиады 2019 года. Итоговое голосование прошло в выходные в Бельгии.

Олимпийский огонь вышел в открытый космос

11 ноября 2013, 10:10
В открытый космос вынесли астронавты Сочинский Олимпийский факел. Героями исторического события стали Олег Котов и Сергей Рязанский. Российские космонавты вынесли факел с борта МКС в безвоздушное пространство.

Студенты открыли молодежную версию форума Россия-Казахстан

11 ноября 2013, 10:05
Накануне в рамках взрослого открылся и молодежный форум. Начаться он должен был с борьбы на поясах, однако команда соперников от иностранного государства не приехала.

«Урал» потерпел сокрушительное поражение от «Ростова»

08 ноября 2013, 21:35
Только что на Центральном стадионе Екатеринбурга завершился матч между футболистами «Урала» и «Ростова». Со счетом 4:1 победили гости.

Свердловские олимпийцы познакомились с будущими наградами

08 ноября 2013, 21:23
Принять Олимпийский огонь готовятся свердловчане. Организаторы детали пока не раскрывают, но обещают в декабре грандиозное шоу. Между тем сегодня в Екатеринбурге представили Олимпийские награды – золотую, серебряную и бронзовую медали сочинского образца.

Футболисты «Урала» готовятся к бою с «Ростовом»

08 ноября 2013, 19:00
В эти минуты на поле Центрального стадиона начинается футбольный матч 16 тура СОГАЗ – Чемпионата России «Урал» против «Ростова». Чуть ранее такая же встреча прошла между молодежными сборными команд и закончилась победой свердловчан. От этой игры наши болельщики ждут того же.